Școala Rutieră screenshot 0

Age ratingPEGI-3
التفاصيلالمراجعاتالنُّسَخالمعلومات

وصف لـ Școala Rutieră

Școala Rutieră este cel mai complex și util site pentru cei ce vor să obțină permisul de conducere și să stăpânească teoria și legislația rutieră în totalitate. La noi găsești tot ce ai nevoie pentru a promova examenul teoretic pentru obținerea permisului de conducere. Mai multă informație, mai bine explicată și mai bine organizată decât în orice carte de legislație.

Chestionarele auto de pe Școala Rutieră sunt cele de la examenul oficial DRPCIV și sunt actualizate conform ultimelor modificări ale Codului Rutier din 2020.

Învață în 4 pași simpli și vei avea succes garantat!

În „Pasul 1 Legislație și teorie” găsiți toată legislația și teoria structurată pe 5 cursuri, cel mai important fiind cursul de legislație rutieră explicat audio-video prin animații 3D.

În „Pasul 2 Indicatoare și marcaje” găsiți toate indicatoarele și marcajele rutiere explicate pe înțelesul tuturor.

În „Pasul 3 Mediu de învățare DRPCIV” găsiți toate întrebările de la examenul oficial DRPCIV, cu răspunsuri corecte, verificate de profesioniști și explicate audio-video prin animații 3D pentru a le putea înțelege mult mai ușor.

În „Pasul 4 Chestionare DRPCIV” găsiți chestionare DRPCIV ce au o interfață ca cea de la examinarea oficială, conținând toate întrebările oficiale de la poliție. Aici vă puteți testa cunoștințele acumulate în primii trei pași de învățare dar și să dobândiți cunoștințe noi, sistemul de chestionare fiind gândit în așa fel încât la final de chestionar să vă afișeze lista întrebărilor la care s-a răspuns greșit, variantele corecte ale acestora dar și explicațiile audio-video împreună cu legislația valabilă pentru acele întrebări greșite.

Vă recomandăm să vă creați un cont pe site, astfel vi se va memora statistica de parcurgere a pașilor de învățare și statistica fiecărui chestionar rezolvat. Crearea contului dar și utilizarea site-ului sunt gratuite.

Spor la învățat și succes la examinarea de la D.R.P.C.I.V.!

The Road School هو الموقع الأكثر تعقيدًا ومفيدًا لأولئك الذين يرغبون في الحصول على رخصة القيادة وإتقان النظرية وتشريعات الطرق بالكامل. ستجد هنا كل ما تحتاجه لاجتياز الاختبار النظري للحصول على رخصة القيادة. مزيد من المعلومات ، وأوضح بشكل أفضل وأكثر تنظيما مما كانت عليه في أي كتاب القانون.

استبيانات سيارة Road School هي تلك الخاصة بالامتحان الرسمي DRPCIV ويتم تحديثها وفقًا لآخر التعديلات على قانون الطرق لعام 2020.

تعلم في 4 خطوات سهلة وسيكون لديك نجاح مضمون!

في "الخطوة الأولى للتشريع والنظرية" ، ستجد كل التشريعات والنظرية مبنية على 5 دورات ، والأهم من ذلك هو أن التشريع الخاص بالطرق أوضح الصوت والفيديو من خلال الرسوم المتحركة ثلاثية الأبعاد.

في "علامات الخطوة 2 والعلامات" ، ستجد جميع العلامات وعلامات الطرق موضحة للجميع.

في "الخطوة 3 من DRPCIV Learning Environment" ، ستجد جميع الأسئلة من الامتحان الرسمي DRPCIV ، مع الإجابات الصحيحة ، والتحقق من صحتها بواسطة المحترفين وشرح الصوت والفيديو من خلال الرسوم المتحركة ثلاثية الأبعاد حتى يتمكنوا من فهمها أسهل بكثير.

في "الخطوة 4 من استبيان DRPCIV" ، ستجد استبيانات من DRPCIV لها واجهة مثل الواجهة من الامتحان الرسمي ، تحتوي على جميع الأسئلة الرسمية من الشرطة. يمكنك هنا اختبار المعرفة المتراكمة في خطوات التعلم الثلاثة الأولى وأيضًا لاكتساب معرفة جديدة ، ونظام الاستبيان الذي تم تصميمه بحيث يتم في نهاية الاستبيان عرض قائمة الأسئلة التي تمت الإجابة عليها بشكل غير صحيح ، وكذلك المتغيرات الصحيحة وكذلك التفسيرات. الصوت والفيديو جنبا إلى جنب مع قانون صحيح لهذه الأسئلة الخاطئة.

نوصي بإنشاء حساب على الموقع ، بحيث يتم حفظ إحصائيات خطوات التعلم وإحصائيات كل استبيان تم حله. إنشاء حساب ولكن أيضا استخدام الموقع مجاني.

تعزيز التعلم والنجاح في الامتحان من D.R.P.C.I.V.!

Școala Rutieră - إصدار 5.0.0.0

(24-10-2023)
نُسخ أخرى
ما الجديدActualizări conform cu ultimele modificări ale codului rutier.

لا توجد آراء أو تقييمات بعد! لترك أول تقييم يرجى

0 Reviews
Info Trust Icon
تطبيق جيد نوصي بهلقد اجتاز هذا التطبيق اختبار الأمان من الفيروسات، البرمجيات الخبيثة أو أي هجمات خبيثة أخرى وهو لا يحتوي أي تهديد.

Școala Rutieră - معلومات APK

نُسخة APK: 5.0.0.0الحزمة: com.app.scoalarutiera
التوافق مع أندرويد: 4.4 - 4.4.4+ (KitKat)
المطور:Școala Rutierăسياسة الخصوصية:https://www.scoalarutiera.ro/termeni-si-conditii.htmlالأذونات:0